Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Техника » ПОЧЕМУ интернет долго грузит?



Возможные вариант долгой загрузки страницы – это сложность построения страницы. Например, язык программирования Java Scripts работает непосредственно в браузере пользователя.

 

Вследствие чего от количества и сложности программ, которые написаны на данном языке зависит и загрузка страницы. Некоторые сайт рассчитана под большую скорость интернета и не рассчитывают на другие.

При таком раскладе лучше использовать хороший браузер и настроить его на нужные параметры, как ими пользоваться, можно прочитать  в соответствующей инструкции. Например, в браузере Опера есть функция турбо, которая предназначена для увеличения скорости загрузки страницы.

Но такое происходит не только со страницами, написанными на языке Java Scripts, но и флэш анимация тоже может грузиться довольно таки долго.

 

Есть вероятность долгой загрузки страницы, сайты, где расположены элементы видео. Стандартные браузер считывает код сайта сверху в низ, а другие браузеры, такие как Опера, Мозила и т.д. начинают загружать сначала текста, который грузится быстро, и пока пользователь будем прочитывать текст, браузер загрузит остальные элементы сайта.

Никто не застрахован от того, что провайдер может перекрыть так называемый кран интернета для пользователя. В интернете много площадок, которые дают возможность проверить скорость интернет соединения, скорость загрузки или скорость отдачи. Если же скорость ниже тарифного плана, тогда это повод для звонка провайдеру для разъяснения ситуации.


Если ничего из перечисленного не подходит, тогда вариант один у пользователя вирусы, которые можно решить не посредственно антивирусом или же переустановкой и форматированием жесткого диска.