Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Женщина » ПОЧЕМУ женщины делают интимные стрижки?



Большинство мужчин считают, что в женщине прекрасна каждая деталь, но не всегда молодые особы считают себя совершенной. Упругие ягодицы и пресс, белоснежная улыбка и приятный ненавязчивый макияж – этим удивить мужчину практически невозможно. Наверно поэтому около 61% дам прибегают к выполнению интимных стрижек.

Несомненно, это всё характерно для тех, кто полностью раскрепощён и не стесняется своего тела и взора мастера. Но всё же возникает логический вопрос, а почему всё-таки женщины делают интимные прически? Это дань моде или способ привлечения мужчин?

Исследуя этот вопрос с точки зрения психологии, выяснилось то, что те женщины, которые увлекаются интимными прическами, немного закомплексованы, а вот, по мнению мужчин – это отличная возможность узнать свою вторую половинку совсем с нового ракурса. Кроме этого мужчины подсознательно хотят увидеть некую картинку в интимной зоне, но просить об этом милую особу побаиваются, поскольку до сих пор в умах некоторых людей бытует мнение о том, что это разврат.

Но это далеко не так. Женщины выполняют множество процедур, например, эпиляцию зоны ног, и этого никто не критикует и не осуждает.

И к тому же каждый человек имеет право делать в своей жизни всё, что он считает нужным. Главное в этом, чтобы это не мешало окружающим людям.

Упоминание моделирования интимной зоны ещё было в древних веках. Именно тогда обнаженное тело считалось красивым, и показывать нечто большее, чем открытое декольте не считалось зазорным. Конечно же, время меняется, так же как и разумы людей. Дизайн зоны бикини пришел к нам с Запада в 60-е годы, именно в эти годы и появилась тенденция посещения нудистских пляжей, а купальники стали ещё более открытыми. В эти моменты и потребовалось принятие решений о выполнении специальных интимных стрижек.

Изначально интимная стрижка выполнялась обычными ножницами или бритвами, но уже сегодня практически все модные салоны применяют более современные инструменты в своей работе. Кроме этого также используются возможности перманентного татуажа, гарантирующего более длительный нательный эффект интимного рисунка, комбинированного со стрижкой.

Стрижка и придание оригинального содержания нижней интимной зоны женского тела является хорошей возможностью придать сексуальной жизни с партнером своеобразную «перчинку». Некоторые женщины благодаря экспериментам с бикини-зоной смогли стать более уверенной и в жизни, и в сфере любовных отношений с мужчиной.

Не удивительно, что даже сексологи рекомендуют выполнять интимную стрижку, основывая это мнение на том, что это обстоятельство разнообразит сексуальную жизнь.