Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Женщина » ПОЧЕМУ женщины делают эпиляцию?



Женщина для того чтобы быть привлекательной и выглядеть соблазнительно облачается в сексуальную и открытую одежду и эротичное белье. Но это убранство будет смотреться красиво на безупречно гладенькой коже, включая и область бикини.

Чаще всего женщины стараются избавиться от нежелательного волосяного покрова на открытой части кожи, на ногах, на руках, на лице, но не стоит забывать о таком деликатном участке тела, как лобок. У женщин разных стран мира сложилось свое мнение к процессу эпиляции и участков кожи, которые они стремятся сделать гладкими. Что же включает в себя процедура глубокой эпиляции?

Применяют эпиляцию на таких участках кожи, как область бикини, лобок, наружные половые губы и кожа между ягодицами. Производится такая процедура, должна только в салоне красоты и, конечно же, специалистом. Именно из-за этого многие женщины не решаются сделать глубокую эпиляцию. Но те из них кто хоть раз прибегнул к этой процедуре, становятся постоянными клиентами в салонах и забывают о бритвенных станках и получают гладенькую кожу на длительный период, вместо кратковременного результата после бритвы.

Женщины делают эпиляцию по причине того, что в салонах красоты можно отдаться в руки специалистам, которые осуществят эпиляцию одним из таких способов, как горячий воск, лазерная и фотоэпиляция. Все эти методы удаления волос дают более длительный результат, чем после бритья.

Лазерная эпиляция признана самым надежным способом удаления нежелательной растительности на всех частях тела. Рекомендуют такую процедуру женщинам со светлой кожей и темными волосами. Метод основывается на воздействии лучом лазера на кожу, впоследствии чего фолликула нагревается и разрушается. Для того чтобы достичь должного результата требуется проведения 10-ти процедур.

Женщины делают эпиляции таким способом, поскольку убедились в явном преимуществе этого способа – безболезненность, что позволяет ее проведение на нежных участках тела.

Фотоэпиляция имеет практически ту же суть, что и лазерное воздействие, однако стоимость такого способа намного ниже. На определенный участок кожи наносится специальный состав, а после чего происходит влияние на кожу световых лучей, которые излучаются специальным прибором. А содержащийся в волосе и луковице меланин, впитывает эти лучи света, которые трансформируются в тепловую энергию, под воздействием которой происходит разрушение волосяного фолликула. Для полного удаления волос необходимо пройти до 10-ти процедур.

Помочь с выбором способа эпиляции поможет специалист, который сможет найти подход к каждой клиентке. Профессионал своего дела выполнит данную процедуру качественно и поможет избежать болевых ощущений, а также стеснения и лишних переживаний своих клиенток.