Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Женщина » ПОЧЕМУ женщины хитрее некоторых мужчин?



Мужчины считают женщин хитрыми и коварными существами, и в некоторой степени они правы. Но почему женщинам приходиться использовать хитрость и обман многие мужчины даже не задумываются.

Женщины очень мстительны и не прощают измен или обид. Не все женщины ведут себе агрессивно, если их достать, то большинство из них не сдерживают своего гнева, и могут использовать для защиты все, что под руки попадется. Например, сковородку, кастрюлю, веник или швабру. И тогда – держитесь мужчины!

По своей природе женщины физически слабее мужчин и не могут защититься с помощью силы, вот и приходиться придумывать разные способы самозащиты. Ведь идти на открытый бой с противником, который по физической силе превосходит тебя, просто глупо. В такой ситуации на выручку женщине приходит хитрость и смекалка. Она не станет махать кулаками перед обидчиком, а использует для этой цели брата, любовника или хорошего знакомого, одним словом любого мужчину, который сможет за нее заступиться.

Некоторым женщинам просто нравится обманывать или, мягко говоря, фантазировать. Они делают это совсем безобидно и получают удовольствие от того, что получилось кому-то «навешать лапши». Многие просто любят приукрасить свою жизнь рассказами о невероятных приключениях, не заботясь о правдоподобности фактов. Главное – чтобы получилось весело и красиво.

На всякие хитрости способны и женщины-водители, особенно если их остановил госавтоинспектор за нарушение правил дорожного движения. Мужчина в такой ситуации будет доказывать свою правоту или сразу согласится с инспектором и заплатит штраф. Женщина же будет стараться всяческими способами отвертеться от штрафа. Для этой цели может пойти в ход все: легкий флирт, уговоры, слезы, истерика и даже угрозы, типа: «А вы знаете, чья я жена?» или «А вы знаете, кто мой муж (любовник)».

Не менее хитра женщина в достижении карьеры. Ведь у нее на пути будет не меньше соперников и соперниц, чем в личной жизни. Как же избавится от них? Только хитростью. Благодаря этому качеству многие женщины поднимаются по карьерной лестнице намного быстрее, чем мужчины. Она всегда найдет способ себя проявить, чтобы не остаться незамеченной в глазах руководства.

Кроме того женщины способны прибегать к обману и различным уловкам, чтобы получить желаемого мужчину. Всем известны истории с беременностью, которую женщина придумывает, чтобы выйти замуж. Конечно, этим методом пользуются не все и не всегда. В основном таким способом пытаются удержать мужчину женщины, не уверенные в себе или когда сильно любят и бояться его потерять. В большинстве случаев это срабатывает.

Поэтому, не следует давать женщинам повода для проявления хитрости, а следует быть немного внимательнее к слабому полу.