Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Техника » ПОЧЕМУ ICQ Apollo IM незаменима для Apple iPhone?



Для многих людей очень приятно, когда необходимого человека не нужно разыскивать, сбиваясь с ног – он находится к листе контактов ICQ клиента, и его можно достать в любой момент.

Но иногда на компьютере бывают перебои с Интернетом в связи с загруженностью каналов. Поэтому на выход может прийти мобильный телефон iPhone, который тоже неплохо дружит с аськой.

Этот телефон, в принципе своем и разрабатывался для сети Интернет. Аська для iPhone называется Apollo IM, причем над ней бились при разработке довольно именитые программисты.

Поэтому пользователи их русскоговорящих стран могут без проблем пользоваться этим телефоном используя родной язык.

Скачать аську на телефон можно бесплатно, что дает ей огромный плюс. Нужно отметить, что в использовании аська довольно простая.

С установкой и настройкой справится человек, впервые держащий телефон в руках. После установки этой аськи в телефон появляется маленькая иконка, нажатие на которую открывает приложение. Вводится пароль и логин, и после небольшого соединения, вы увидите свой контакт лист, и можете начинать общение.

По интерфейсу – программа довольно простая и понятная.

Аська отлично справляется с работой в фоновом режиме, не вызывая глюков и зависаний.

Из негативных моментов аськи можно выделить следующие: аська не показывает контакты, которые находятся не в сети. Показываются только статусы «Готов поболтать» и «Занят». Соответственно на дисплее горят зеленая и красная лампочка напротив каждого контакта.

Больше из недостатков этой аськи трудно что либо найти. Иногда замечается только тот факт, что при принятии более 3 сообщений сразу, возможно зависание телефона.

Из сегодняшних разработок для общения по Интернету на iPhone, Apollo занимает лидирующее место и является самым достойным. В бизнесе да и просто в общение эта программа будет просто незаменима для вас.

Работает под самыми распространенными платформами на сегодняшний день, которые используются в сотовых телефонах для передачи мгновенных сообщений по различным каналам ICQ.

Разработчики ежемесячно выпускают новые дополнения и изменения, которые не только улучшают дизайн и делают его красочным, но и исправляют найденные ошибки в функционале, чтобы сделать это средство коммуникации более надежным и защищенным.

Так что вам решать пользоваться именно этой аськой или нет и какие функции нужны из вышеперечисленных.