Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Женщина » ПОЧЕМУ женщины любят свадебные платья?



Если окунуться в историю свадебных церемоний, то всегда отмечается наличие у молодоженов особой одежды. Безусловно, это является определенным символом торжественности и особой значимости свадебной церемонии.

 

Сегодня же, когда мода одерживает победу над женщинами, можно говорить о своеобразном культе свадебного наряда. Не отказывают себе в удовольствии быть самой-самой и будущие мамы, благо, свадебные платья для беременных имеются в наличии в большинстве крупных салонов.

 

Почему женщины любят свадебные платья?

 

Вопрос поставлен верно: они их действительно любят, и эта любовь обусловлена несколькими причинами. Платье как предмет одежды является первым признаком женственности – так было, так есть и, вероятно, будет всегда. Как бы ни были популярны брюки, шорты и комбинезоны – платья и юбки навсегда останутся главными предметами одежды в женском гардеробе.

 

Сегодня даже очень полные девушки имеют возможность надеть свадебные платья большого размера – они могут быть до 70 размера включительно!

Невеста на свадьбе – это самая красивая, обаятельная и счастливая девушка. Именно она находится в центре внимания жениха, гостей, фотографа и оператора. Не ей ли быть одетой в лучший наряд? Для женщин в принципе свойственно постоянное желание выглядеть в высшей степени красиво и при этом быть лучше других, особенно в глазах своего любимого мужчины. Учитывая, какие предлагаются свадебные наряды, сомневаться в очаровании невесты не приходится.

Пышные и длинные платья сами по себе притягивают внимание – они являются результатом авторской мысли и кропотливой ручной работы. Каждый день носить подобный шикарный наряд в обществе не принято, а на свадьбе можно все. Какая женщина упустит такую возможность?

И самая главная причина, которая является основополагающей в женской любви к свадебным платьям, – это осознание того, что женщина любима. Самой брачной церемонии предшествуют развитие отношений, красивые ухаживания, рождение взаимного чувства и желания соединить свои судьбы.

 

Свадебное платье – это символ любви и начала семьи, к созданию которой женщина стремится всем своим существом.

 

Ну и как ей после этого не любить свадебные платья?