Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Мужчины » ПОЧЕМУ мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?



Казалось бы, что нужно мужчине? Ведь рядом возле него идёт такая красивая и стройная жена. Почему же он тогда смотрит на других красивых девушек? Конечно, ей хочется, что бы он смотрел только на неё. Но, почему в толпе мужчина выискивает красивых девушек? Кто в этом виноват, и что нужно делать?

Почему мужчина постоянно смотрит на других женщин? Мужчины ещё с давних времён постоянно желают, чтобы у них было как можно больше женщин. В первобытные времена это нужно было для того, чтобы увеличить рождаемость. Поэтому, у мужчины была главная задача – размножаться и кормить потомство. В первобытном обществе мужчина кого увидел, того и догнал.

А, следовательно, полюбил и размножился. Через несколько тысячелетий мужской мозг практически не изменился, он формировался в этом же направлении. В настоящее время охотиться не на кого, но почему-то женщины не убегают, а мужчины до сих пор в толпе ищут симпатичную особь женского пола.

Можно сказать, что с биологией спорить бесполезно. Нужно только признать одну очевидность – мужчина всегда будет смотреть на противоположный пол, какой бы привлекательной не была его настоящая избранница – в данном случае жена.

 И кто же виноват в этом? «Конечно же, мужчина» - именно так думают многие женщины, но это ничего не меняет. Если Ваш молодой человек не смотрит на Вас, а на других девушек, то Вы однозначно его перестали привлекать.

Следует решить, что делать в таком случае девушке. Делать ничего не нужно, конечно же, если такое поведение мужчины Вас не будет беспокоить. А если для Вас это очень важно, то необходимо сообщить об этом своему избраннику. Кстати, спросите себя, почему это Вас так тревожит? Какие конкретно у вас переживания по этому поводу?

Вы должны объяснить своему мужчине, что Ваши чувства принадлежат только ему. Объясните ему, что он своим «глазением» заставляет переживать Вас. Поинтересуйтесь у него, чем именно его привлекает та или иная девушка. Не нужно в отместку разглядывать всех красивых мужчин, а тем более – комментировать их положительные качества. Попробуйте побыть на месте этих женщин, то есть назначить своему мужчине свидание в кафе или в ресторане. Тогда он увидит Вас с другой стороны. Эффект будет просто потрясающим.

Чтобы быть ближе к мужчине, нужно просто интересоваться его увлечениями. Но запомните – не нужно надоедать! И, кстати, не забудьте о том, что нужно всегда выглядеть великолепно. Если Вы будете хорошо выглядеть, то и другие мужчины будут смотреть на Вас. Следовательно, Ваш мужчина будет гордиться вами.

В заключении можно сказать, что не следует так переживать по этому поводу – нужно следить не за мужчиной, который глазеет на других женщин, а за собой, и тогда мужчины будут глазеть на Вас!