Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Мужчины » ПОЧЕМУ мужчина не звонит?



Любая из женщин, наверное, хотя бы однажды встречалась с такой проблемой, когда познакомившись с прекрасным парнем или мужчиной, проводишь с ним один вечер, он берёт твой номер телефона, обещает позвонить, а потом не звонит.

Такая ситуация может быть знакома и девушкам, которые после длительного общения и совместного времяпровождения с молодым человеком, вдруг теряют его из своего поля зрения. Он пропадает и не звонит. Конечно, можно набраться наглости и позвонить первой, узнав при этом причину его телефонного молчания, но вряд ли вы услышите правдивый ответ.

На этот вопрос мужчины могут придумать кучу отговорок, но главной причиной будет совершенно другая. Для того, чтобы узнать, что же может быть причиной отсутствия телефонных звонков, нужно ознакомиться с основными вариантами мужских причин. Конечно, каждый инцидент строго индивидуален, но всё же следует знать все самые распространённые причин.

Итак, одной из них является – мужское мнение о том, что звонки должны быть строго по делу, по работе, а не просто, «чтобы без толку болтать». Далее, но это очень редко, он не позвонил, потому что у него не было денег на счету или был в не зоны досягаемости телефонной связи. Ещё одной причиной может быть, выбранная им выжидательная позиция.

Ему Вы может нравиться, но он не желает выглядеть слабым, поэтому не звонит. Позиция хозяина положения позволит ему позвонить тогда, когда он сам этого захочет.

Самая нелепая причина – потеря Вашего номера телефона. К тому же Вы могли просто его не заинтересовать. Ведь, согласитесь, даже самый занятой человек, если ему понравилась собеседница, сможет выкроить для неё минутку и поговорить, даже находясь в душе. Именно поэтому он и не звонит, считает, что ему совершенно не о чем с Вами разговаривать.

А если Вы будете донимать его звонками, он просто будет Вас игнорировать, заблокирует Ваш номер без всякого объяснения или отделается стандартным «увидимся» и, конечно, Вы больше не увидитесь. Если Вы относитесь к категории умных женщин, Вы всё поймёте сразу. Но если Вы буквально одержимы этим мужчиной, берегитесь неприятных психологических последствий, разочарований и ночного плача в подушку.
 
Так что же делать женщине, когда мужчина не звонит? Прежде всего, не нужно принимать близко к сердцу. Ну не позвонил и что? Кому нужно, тот всегда Вас найдёт и перезвонит. Не стоит постоянно думать о том, что Вам не позвонили и мысленно прокручивать все возможные варианты в голове. Относитесь к сложившейся ситуации проще.