Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Дети » ПОЧЕМУ дети так ждут Деда Мороза и Снегурочку?



Кто больше всего ждет новогодние праздники? Конечно же, наши дети. А все потому, что они наверняка знают, что Дед Мороз – это самый настоящий волшебник, который придет к ним в гости, подарит подарок и исполнит все мечты!

 

Продлить это состояние необходимо на максимально длительный срок и сделать это можем мы, родители. Оформить заказ Деда Мороза элементарно, достаточно просто набрать номер телефона. Классическая программа от Деда Мороза и Снегурочки продолжается 30 минут.

 

За это время, артисты успевают поздравить ребенка, провести несколько игр и конкурсов, поводить с ним хоровод. В конце программы, Дед Мороз дарит малышу подарок и удаляется, оставляя малыша с его подарками и воспоминаниями. Приглашая артистов через профильное агентство, Вы гарантированно получаете высокий профессионализм, красивые костюмы, а также гарантии того, что актеры приедут к Вам в трезвом состоянии.

Работу над вызовом Деда Мороза ведут несколько отделов агентства по организации праздника. Менеджеры, отдел логистики, отдел распределения заказов – фактически, вес эти люди в некоторой степени приезжают к Вам в гости. Артисты приезжают на праздник с личным водителем так что Вам не стоит волноваться о грязной обуви и костюмах. Кроме того, водители следят за актерами: если был замечен малейший запах алкоголя или сигарет, водитель звонит в агентство и пару меняют на маршруте. Заказ Деда Мороза – это тяжелый труд огромного количества людей, а все для того, чтобы у Вашего малыша был настоящий праздник.

Если Ваш малыш уже большой и стандартная программа ему не подойдет, то можно организовать заказ Деда Мороза, в котором будут участвовать три персонажа. Такие программы занимают около часа. В них, один из артистов, чаще всего Снегурочка, несколько раз за вечер переодевается. Такой вызов Деда Мороз подойдет в том случае, если Ваш ребенок уже достаточно взрослый для того, чтобы понять сложный сюжет. Для детей, которым такой сюжет будет непонятен, агентства предлагают различные варианты веселых программ. Например, вызов Деда Мороза может быть разряжен фокусами.

 

Дед Мороз-фокусник, очень популярная услуга. На такой вызов приезжает профессиональный фокусник в костюме Деда Мороза. Программа понравится и детям, и взрослым. Новогодние праздники издревле считаются семейным торжеством. Обязательно привлекайте своего ребенка к украшению елки и квартиры. Придумайте особое меню для новогодней ночи. Например, пеките 31 декабря печенья, такие традиции запоминаются надолго!