Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Женщина » ПОЧЕМУ женщины отказывают мужчинам?



Большинство мужчин хоть раз в жизни получали отказ от желанной женщины.Почему же так случается, что не всегда желания женщины и мужчины совпадают? Почему вместо того, чтобы получить удовольствие от любви, женщины придумывают всякие отговорки и причины, лишь бы этого избежать?

 

Причин тому множество, и практически все они из области психологии.

Именно загадочная женская психика диктует свои условия в большинстве жизненных ситуаций. Ведь любая женщина живет по своим правилам, глубоко укоренившимся в ее подсознании, заложенным туда в раннем детстве наставлениями мам и бабушек.

Женщины соблюдают условности и свои собственные ритуалы применительно к различным событиям своей жизни. Они сами придумывают себе разные правила и потом неукоснительно им следуют.
Так, у каждой женщины есть четкое понятие и первой ночи любви с мужчиной своей мечты. И там обязательно присутствует шикарное белье, дорогие духи, романтический антураж, безупречная чистота тела. Только так, и никак иначе.


Кстати, именно вопросы гигиены иногда становятся для женщины камнем преткновения и стоп-сигналом для продолжения романтического вечера. Если только женщине кажется, что ее белье не источает безупречный аромат свежести, гладкость ног далека от идеала, а от педикюра давно не осталось и следа, о сексе можно забыть. Уж лучше отказ и сожаление о несбывшемся, чем позор. С ее точки зрения.

Часто причина отказа кроется в области физиологии, причем речь не только о «критических днях». Женщина может банально хотеть в туалет. А вот сказать об этом и сходить стесняется, а с полным мочевым пузырем заниматься любовью сложновато. Проще отказать и быстренько удалиться.

Кстати, и шампанское, вопреки сложившемуся мнению, не лучший выбор для любовного свидания. Пузырьки могут вызвать в животе революцию, несовместимую с романтическим настроением. А в сочетании с некоторыми продуктами являются причиной изжоги, или, того хуже, неприятной отрыжки. Поэтому для ночи любви больше подходит хорошее вино и легкая закуска.

Таким образом, чаще всего причина женских отказов совсем не в отсутствии взаимной симпатии, а в вещах гораздо более прозаических.