Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Женщина » ПОЧЕМУ женщины не любят оральный секс?



Одно из самых распространенных мужских заблуждений, касающихся женщин, - это уверенность в том, что женщины не любят заниматься оральным сексом.

А ведь в любой книге по сексологии фелляция названа одной из наиболее популярных женских сексуальных фантазий. В действительности женщинам нравится заниматься оральным сексом почти так же, как и мужчинам.

Но иногда мужчины своим поведением делают все, чтобы убедить женщину в непристойности этого занятия и привить отвращение к нему. Вот наиболее распространенные случаи.

Очень часто мужчины не подбирают выражений для оглашения своих желаний, а объявляют о них прямым текстом в самом начале романтической встречи. А если эта встреча еще и первая, то вся романтика моментом испаряется, остается одна непристойная физиология, что с женской точки зрения совсем не интересно, даже пугающе.

Грубость и напор, примеры поведения, перенятые из различных фильмов для взрослых, в реальной жизни и для реальной женщины не покажутся очень возбуждающими, а могут наоборот оттолкнуть и испугать партнершу.

Еще один из наиболее эффективных способов отвратить женщину от орального секса – пренебрежение естественными гигиеническими процедурами, такими как принятие душа, бритье, смена белья.

Ведь у большинства женщин очень развито обоняние. Запах хорошей туалетной воды, лосьона после бритья вместе с ароматом чистого тела могут возбудить любую женщину.

И еще, в сексе все должно быть взаимно. И не удивительно, что женщина хочет не только дарить ласку, но и получать ее. Если мужчина к ответному ходу не готов и не желает удовлетворять партнершу, у таких отношений не будет продолжения.

Кстати, по статистике, каждая третья женщина не переносит вкус спермы, а у некоторых она вызывает серьезную аллергическую реакцию. Мужчины же предпочитают делать вид, что не подозревают об этом.
И, наконец, ничто не убедит женщину в том, что оральный секс грязен и непристоен, более, чем отказ мужчины целоваться с нею после этого самого секса.

Так что мужчинам стоит задуматься не о том, почему женщины не любят оральный секс, а помочь почувствовать от него удовольствие.