Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Техника » ПОЧЕМУ рекомендуется только легальная раскрутка интернет-ресурсов?



Сегодня вряд ли найдется компания или частный предприниматель, который не хочет обзавестись собственным веб-ресурсом. Создание сайтов под ключ – весьма востребованная услуга. Но просто создать веб-ресурс сегодня недостаточно.

 

После того, как работа программистов над проектом заканчивается, ресурс должен перейти в руки умелых оптимизаторов. Ведь каждый веб-сайт создается с целью получения прибыли или привлечения клиентов, поэтому он должен находиться на верхних позициях в поисковой выдаче. Раскрутить сайт можно «белыми» и «черными» методами.

 

Так почему же рекомендуется прибегать только к легальным методикам раскрутки и продвижения интернет-ресурсов?


Как известно, «черные» методы позволяют в короткие сроки продвинуть сайт в ТОП многих поисковиков. Но такой результат будет недолговременным, а также может повлечь за собой санкции со стороны поисковых систем. Сайт рискует попасть в черные списки, после чего о каком-либо успешном существовании проекта можно напрочь забыть. Иными словами, деньги на создание и продвижение сайта будут потрачены впустую.


Поэтому прежде, поместить бесплатное объявление с целью найти исполнителя, необходимо изучить тонкости и нюансы вопроса, чтобы хотябы немного ориентироваться в процессе и определить требования к оптимизатору.


Легальные методы раскрутки сайта не рассчитаны на быстрое достижение результата, но качество этого результата превзойдет ваши ожидания. Затраты на раскрутку веб-портала окупятся, так как ресурс станет не только популярным среди пользователей, но и станет приносить прибыль.

 

На сегодняшний день существует несколько вариантов легальной раскрутки сайта. Среди них:


- привлечение целевой аудитории посредствам размещения контекстной рекламы;
- развитие собственного сайта, наполнение его уникальным контентом, который очень ценится поисковыми системами;
- написание уникальных статей для размещения на сайтах-партнерах.


Методы нелегальной раскрутки стали использоваться все реже, так как все интернет-сообщество пропагандирует создание ресурсов «для людей». Поэтому владельцы веб-проектов заинтересованы в качественном и долговременном эффекте, достичь которого можно только посредствам применения легальных методов раскрутки.


из года в год поисковые системы ужесточают требования к веб-порталам. Используя методики «белой» раскрутки сайта, вы будете уверены, что ваш портал будет успешно существовать на просторах сети без риска санкций со стороны поисковых систем.