Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Женщина » ПОЧЕМУ женщины изменяют?



В мире есть много мужчин, которые хотели бы переспать с вашей женщиной. Но, если уже Ваша женщина разделяет их желания – это хуже. Как она может изменить?

 

Ведь мужчина ей не изменяет, говорит ласковые слова, дарит цветы и подарки, не ездит в длительные командировки, не пьет, ухаживает, и вообще – мужчина является отличным мужем и прилично зарабатывает. Так, что же не так? Самый главный вопрос, который в такой ситуации не дает покоя «почему?». А остальные вопросы «с кем?», «когда?» и «как?» становятся второстепенными. В чем же причина измен женщин?

Причины могут быть всевозможные, и измена порой разрушает семью, а порой дает возможность чувствам воспылать с новой силой. Будучи сверхчувствительным существом, женщина быстро замечает малейшие изменения в отношениях с мужчиной, и эти они часто нарушают ее душевный покой.

Хватит одного резкого слова, чтобы у женщины слезы появились на глазах, и на измену часто толкает ее обида. В другом мужчине она начинает искать справедливость и силу, желание защитить и оградить ее от невзгод, исходящих от мужа. Иногда она изменяет мужу с целью отомстить за его неверность. Подобный поступок может только ухудшить отношения в семье, но женщине психологически на некоторое время становится легче.

Склонность женщин подвергать все анализу свои взаимоотношения с мужчиной часто приводит к закомплексованности и неуверенности в себе, у них возникает желание проверить свою привлекательность. Проверяя свои чары в действии, некоторые из них не могут остановиться на полпути и идут до конца, доказывая самой себе свою неотразимость и сексуальность. Такая неуверенность лишь на время уходит, но через некоторое время женщина ищет новый объект для проверки своей притягательности. Женщина ведет себя осторожно, скрывает от мужа факт измены.

Но если ее поглощает сильное чувство, которое может заставить ее думать только об объекте страсти и ни о чем более – она вряд ли сможет совладеть с собой и семья в таком случае распадается. Ни будущее детей, ни материальный достаток в такой ситуации не могут ее остановить от ухода из семьи.

Но часто мужчина сам толкает женщину на измену. Супругов часто отдаляют элементарное невнимание, занятость делами и многие факторы. Каждый начинает жить своей жизнью, и тогда уже измена уже не доставляет боли. Совместная жизнь по инерции может длиться бесконечно, пока кто-то из них не решится поставить в ней точку. Женщина чаще живет эмоциями, поэтому ее измена часто вызвана некоторым чувством к человеку, с которым она изменяет. Это может быть благодарность, нежность, или влюбленность, так как женщина не способна изменять просто так, как часто это делают мужчины.

По какой бы причине не произошла измена, всегда стоит попробовать вернуть любовь и доверие между женщиной и мужчиной. Для этого желание дать шанс своей любви должно быть у обоих. И чувства воспылают с новой силой.