Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Техника » ПОЧЕМУ контент для сайта должен быть уникальным?



Уникальный контент – важное условие для успешного продвижения сайта в интернете. Для этого необходимо наполнить сайт уникальной информацией (контентом). Речь идет о любом наполнении сайта – текст, графика, файлы мультимедиа. Следует знать, что контент охраняется законом об авторском праве, а копирование текстов – это нарушение закона об авторских правах.

 

Информативный, полезный, увлекательный контент, не принесет популярности сайту, если материал будет скопирован с других интернет ресурсов.

Создатели поисковых систем досконально все продумали, если на вашем ресурсе плагиат, поисковая система это определит и не проиндексирует его, тогда пользователи не смогут вас найти. Ведь архивы поисковых систем содержат массу проиндексированного контента. Поэтому ваша задача написать оригинальный контент с полезной информацией, для этого можно купить статью или заказать ее на бирже копирайтеров или написать самому.

Лучший способ заинтересовать пользователя – разместить на сайте качественную и редкостную информацию. В условиях жесткой конкуренции надо выделяться. Необыкновенный контент на вашем сайте должен иметь некое значение для потенциальных читателей, интересующая тема побудит их возвратиться на сайт снова и снова. Поисковыми системами плохо индексируется материал, скопированный с других сайтов. Поиск информации совершенствуется доброкачественными результатами, поэтому копии не будут показаны в главной выдаче поиска.

Заказывая статью после слов «куплю статью», понятно излагайте свои мысли, копирайтер точно должен представить, какими знаниями вы хотите поделиться с посетителями сайта. Бесплатных источников информации гораздо меньше, чем сайтов, на которых они могут размещаться. Похожая статья или обстоятельство, опубликованная на данном сайте, с таким же успехом найдется на десятках сайтов аналогичной тематики. Следовательно, контент должен быть только уникальным, текст подлинник должен быть расположен исключительно на вашем сайте. Преимущества уникального сайта очевидны.

Конечно, внутренняя оптимизация сайта немаловажна. Но если сайт наполнен информацией с других сайтов, посетитель не задержится на вашем ресурсе. О полезных и доброкачественных сайтах говорят, рассказывают друзьям, обсуждают в блогах, дают ссылки по электронной почте. Грамотность подачи информации столь же важна, как важна простая ее подача без заумных терминов.

Для большего успеха контент сайта необходимо постоянно обновлять и дополнять, ежедневная дополнительная информация хотя бы по 300-400 знаков заинтересует посетителей, и они будут возвращаться на ваш сайт черпать новую информацию. Новая информация на сайте – это верный путь к увеличению целевого трафика.