Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Мужчины » ПОЧЕМУ некоторые мужчины избегают серьёзных отношений?



В основном мужчины не торопятся создавать серьезные отношения с женщиной и стараются оставаться свободными и независимыми как можно дольше.

 

При этом многие представители сильного пола отмечают, что тихий семейный очаг с любимой, ласковой женой и парочкой детишек является их самой заветной мечтой. Но почему-то семейная жизнь для них – это далекое будущее, а сейчас у них другие планы? Почему же мужчины избегают серьезных отношений и откладывают их на далекое будущее?

Одной из самых распространенных причин можно назвать предыдущие неудачные отношения или романы с женщинами. Прежние неудачи и разочарования вызывают страх перед новыми отношениями, ведь потерпеть очередную неудачу совсем не хочется. Поэтому связывать себя длительными отношениями с женщиной такие мужчины не стремятся.

Разводы родственников или друзей с разделом имущества, скандалами и другими вытекающими последствиями также подсознательно влияют на принятие серьезного решения, и мужчина старается отложить создание семьи на потом. Развод для мужчин – это своего рода поражение, которое никто из них не хочет принимать.

Есть мужчины, которые всю жизнь ищут идеальную женщину. Естественно, она должна быть самая красивая, самая ласковая и понимающая. Заметив у женщины какой-то недостаток, такие мужчины сразу отвергают ее и начинают поиск нового идеала. Иногда мужчины, встретив свою половинку, избегают разговоров о совместной жизни, хотя испытывают к ней серьезные чувства. Не смотря на это, рано или поздно они созреют для создания семьи.

Но есть еще один тип мужчин, которые поздно взрослеют и предпочитают кратковременные отношения с женщинами. Вся их жизнь – это флирт и развлечения, о семье такие мужчины даже и не думают. От таких мужчин женщины вряд ли дождутся серьезных предложений. Многие даже, достигнув возраста 35-40 лет, так и остаются холостяками.

Они привыкли к одиночеству, и не хотят менять что-либо в своей жизни. Они, может быть, боятся привязанности к женщине, они ни за что не согласятся жить с ней под одной крышей, и тем более пустить ее в свой дом. Почувствовав над собой женскую власть, они тут же пропадают и отменяют свидания.

Как определить, готов ли Ваш любимый мужчина к серьезным отношениям? Если мужчина знакомит свою избранницу с родителями и друзьями – это первый признак его серьезных намерений по отношению к женщине. Кроме того, мужчина, планирующий длительные отношения с партнершей в общении с ней будет использовать местоимение «мы».

Если мужчина доверяет подруге свой компьютер или машину, обсуждает с ней совместные планы, проводит со своей избранницей все свободное время, то она вполне может рассчитывать на дальнейшие серьезные отношения и создание счастливой семьи.