Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Женщина » ПОЧЕМУ очень важно правильно подбирать ювелирные изделия?



Всегда и во все поколения считалось, что нет красивее и изящней вещи, чем ювелирные изделия с бриллиантами. Про бриллианты слагаются легенды и истории, наделяют бриллиант разными тайнами и символами.

Ни одна женщина не сможет устоять перед прозрачным свойствам и красотой бриллианта, который манит ее своим таинством. Ювелирные изделия с бриллиантами показывают очарование и изысканность, подчеркивая красоту и хороший вкус женщины.

Ювелирные изделия с бриллиантами подчеркивают классовый статус человека, с давних времен и по наше время они являются предметом богатства, состоятельности. Привлекают внимание, а так же скрывают недостатки, в то же время могут подчеркнуть достоинства человека, который надевает их.

Колье особенно помогает выделить изящность линии подбородка, на загорелом теле, красиво смотрится белое золото, а бледность хорошо скроет ювелирное изделие с черным бриллиантом. От короткой шеи можно отвлечь внимание цепочкой с кулоном, зрительно будет смотреться шея длиннее.

Все женщины обожают носить кольца, но не каждое кольцо может подчеркнуть красоту вашей руки, а может даже изувечить вид. Несколько советов по выбору колец: если вы обладательница маленькой руки, то будет красиво и уместно сочетаться неширокие кольца с умеренным размером бриллианта. Молодым девушкам подходят больше всего тоненькие колечки с небольшими камнями, а женщинам в возрасте можно носить кольца с большими камнями.

Особо выделим такие ювелирные изделия с бриллиантами, как серьги, если серьги подобраны со вкусом, то красиво будет гармонировать линия плеча с подбородком, так же корректируя форму вашего лица.

Некрасиво и некорректно смотрятся ювелирные изделия с бриллиантами, например на женщине с полной формой лица, если она одевает тонкие и удлиненные серьги и тонкие цепочки и подвески. Такие украшения подходят молодым девушкам с удлиненным типом лица. Серьги в виде полосок, помогу украсить и предать вытянутую форму круглого лица у женщины.

Ожерелья и колье с бриллиантами обычно надевают на бал или соответствующее мероприятия, с красивым платьем.


Мужчины предпочитают из ювелирных изделий с бриллиантами, перстни с крупными камнями, он обозначает его статус в обществе. При выборе изделия мужчины предпочитают, что бы украшение было простым и добротным по исполнению. Ювелирное изделие с бриллиантом носится и одевается только в соответствующих и особых случаях, это не повседневная вещь.

Самое главное, чтобы ювелирное изделие с бриллиантом было великолепно выполнено.