Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Техника » ПОЧЕМУ ICQ очень удобна для обмена сообщениями?



Аська… Так называют русскоговорящие пользователи программу  icq, которую придумали четверо талантливых парней из Тель-Авива.

С тех пор, то есть с 1996 года, минуло немало времени. Многие постоянно пользуются этой программой, порой даже не вникая в историю этого изобретения. Для них эта программа – всего лишь надежный инструмент для того, чтобы иметь надежную связь с нужными людьми.

А ведь если разобраться, то созданная программа – великое изобретение.

В конце минувшего века разработка аськи стало настоящим чудом в мире компьютерных технологий. Еще бы! Столько новых функций. Но более всего людей на всей планете удивляло то, что теперь у них есть возможность для мгновенного обмена сообщениями.

Причем совершенно неважно, что ваш партнер находится на приличном расстоянии, в какой-то отдаленной стране.

Изобретение аськи привело к тому, что вскоре появилось множество версий программы.

И сейчас всем известно, что существует и icq для мобильного телефона. Когда-то люди радовались тому, что аську можно скачать на компьютер, а теперь уже не удивляются и тому, что есть  icq для телефона.

И тем, кому нужна аська на телефон, достаточно только выйти в Интернет и скачать нужную программу, чтобы пользоваться в свое удовольствие. Иначе и не скажешь, поскольку icq для телефона предоставляет множество возможностей, о которых совсем недавно приходилось только мечтать.

Детишкам, скажем, необходима аська на телефон, чтобы проводить время в онлайн играх.

Конечно, это баловство, но дети такими возможностями вряд ли будут пренебрегать. Поэтому, скачивая icq для телефона, вы должны прекрасно понимать, что ребенок, которому вы вручаете мобильный телефон с такой программой, будет использовать все современные достижения в области компьютерных технологий для развлечения. Впрочем, как показывает практика, иногда от тоски этим могут заниматься и взрослые.

 И все-таки, конечно, онлайн игры – не главное. Мобильный телефон, оснащенный такой программой, прежде всего, необходим для делового человека. Ему такое средство связи необходимо, например, чтобы удачно вести бизнес.

И потому он вполне возможно пожелает настроить программу так, как нужно конкретно ему. И для этого он может использовать  онлайн конструктор jimm. Он делает доступными любые смайлы, картинки, иконки, статусы. Значит, возможность собрать аську на свое усмотрение есть. И этой возможностью люди пользуются.

 Другие же, чтобы не обременять себя всякими делами, предпочитают воспользоваться готовыми сборками. Конечно, пользоваться шаблонами не запрещено.