Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Техника » ПОЧЕМУ привлекают компьютерные игры?



Многими было замечено, что любой человек не зависимо от пола любит играть. Игры могут сопровождать жизнь взрослых, а не только детей.
На сегодняшний день очень популярными стали, в России, ролевые игры или по-другому они называются игры офлайн. Чтобы расслабится или развлечься игра будет как нельзя кстати. Новейшие технологии создают новые виды игр, компьютерные игры, которые полюбились как  детям, так и взрослым.

 

Иногда трудно понять, что может привлекать в играх, стрелялки, гонки и т.п. Чтобы понять суть игры и то почему она захватывает, можно только поиграв в нее.  Игра дает возможность создавать свои миры делать их такими, какими мы их хотели бы видеть. У каждой игры есть своя «душа», которая завлекает себе людей, которые вообразили мир и пытаются его сделать в игре.

 

Игры позволяют не просто сидеть и смотреть за происходящими событиями, а действовать решительно в том мире, так как мог бы в настоящем мире не поступить. Это дает возможность человеку почувствовать себя в другой роле быть генералом войск, быть президентом государства или цезарем в римской империи, быть героем, который сражается против зла.  Игра так же дает возможность игрокам на некоторое время забыть повседневные трудности и жить в своем мире, который так дорог, потому что свой.

 

На сегодняшний день очень много игр, которые предлагают свой мир, которым можно воспользоваться. Большинство людей предпочитают стратегии, она, кстати говоря, была первой компьютерной игрой, в них можно почувствовать власть и побыть лидером ни имея никакой ответственности за свои поступки.


Время в играх течет очень быстро, что дает возможность сделать за несколько минут, в реальности делалось бы несколько лет.
У кого-то не получилось стать пилотом во второй мировой войне, так как он родился в 1990 году, на данный момент есть много игр, которые могут предоставить игроку, пролететь всю войну на самолете тех времен.

 

В играх можно реализовать, то, что не получилось в жизни из-за каких-либо причин. В некоторых случаях игры могут затянуть до умопомрачения, что редко, но бывает.  Игры привлекают всех каждый может найти, что-то свое.